市区线路 郑巷(凤翔分公司)--锡北镇 5:40-18:30 普通车1元 无锡九龙公共交通股份有限公司凤翔分公司 郑巷(凤翔分公司) - 绿洲花园 - 动力桥 - 101医院 - 新社桥 - ...
无锡市 21路 学前街(钱钟书故居)站 → 公交梅村总站[28站]站点名称 1.学前街(钱钟书故居)站 2.八佰伴(华夏银行)站 3.解放东路站 4.风光里站 5.风雷新村站 6.江海新...
公交线路:快2线 → 5路,全程约23:8公里🚶♂️江南影视学院站从无锡商业职业技术学...步行约270米,到达江南影视学院站🚍胜利门站乘坐快2线,经过10站, 到达胜利门站🚌金城路站乘坐5...
没有 从45跳到50
2.758线路临时撤销站点:工博园枢纽站、新世界国际、新世界纺织城、先锋路、云竹路、二泉东路。3.暂不停靠站点,城铁新区站、城铁新区站。自2022年4月14日起,无锡公...
市区线路 新洲路客运站-渔港 运行时间:去程:5:00-21:00 回程:5:40-21:05 班次间隔:8-15分钟 空调车2元 无锡新区公共交通有限公司 去程:新洲路客运站 - 科技...
-8390厂-锡柴改装厂-陆马公路[湖山路]-华瑞公司-闾江-二湾-孟湾-杨湾-华藏-姚湾-湖景科技园(十八湾农庄)-石埠(湖景公墓)-青龙山-梅园公交总站-梅园-开原寺-大渲-公...
到鼋头渚的公交共有1路、87路 和 环蠡湖观光线 等3条公交线路 1.1路:从“无锡中央车站(公交A岛)站”出发,大致经过...
公交梅村总站 - 梅荆大桥 - 梅荆花园 - 梅村中心幼儿园 - 梅村镇政府 - 新梅广场 - 梅西路 - 坡塘桥 - 渡口桥 - 许巷 - 新丰苑 - 坊前 - 锡甘路 - 行创四路 - 春潮...
1、从无锡站步行约80米,到达火车站 2、乘坐90路,经过17站, 到达锡山口腔医院站 3、下车往回,沿凤翔路走450米,左转走80米,向左前方转进入北环路走150米,到达天...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
无锡公交线路图地图 | 无锡602路公交线路 | 最新无锡公交线路一览表 |
无锡13路公交线路图 | 无锡公交线路恢复公告 | 无锡26路公交线路调整 |
无锡83路车的公交线路 | 无锡公交线路之最 | 无锡508路公交线路 |
无锡伯渎河公园公交线路 | 返回首页 |
返回顶部 |